Дизайн интерьера

Главная

Бывает, когда заходишь в новое здание, в новый интерьер, чувствуешь особую энергию пространства.  Здесь все правильно, ничего не хочется изменить, потому что незачем нарушать целостность замысла.

 

Именно такие решения воплощают в жизнь профессиональные дизайнеры и архитекторы. Самому, конечно, тоже можно создать многое, но это не будет правильно функционирующее помещение, которое не захочется изменить. Скорее это можно назвать ремонтом, а не дизайном интерьера. Ведь дизайн интерьера – это не только красивая плитка на стенах или необычная картина на потолке, это целостная композиция, в которой каждый элемент выполняет собственную уникальную функцию. Именно правильная организация пространства, подбор материалов и фактур, выбор подходящего освещения делает помещение особенным и привлекательным. А такие цели ставить и воплощать в жизнь способны только мастера своего дела.

 

Архитектурное бюро ASGP спроектирует и поможет реализовать самые смелые идеи для интерьера вашей квартиры, дома, офиса или общественного здания. Лаконичность стиля и простота функционализма в правильном сочетании способны превратить скучную комнату в красивый интерьер, который будет отвечать всем необходимым требованиям, но в то же время не будет перегружен деталями. Правильное соотношение форм, объемов помещения и материалов отделки способно расширить границы привычного пространства в реализации самой необычной концепции, которую спроектируют вам наши дизайнеры.

 

Разработка интерьера включает в себя как подбор материалов отделки, мебели и остального наполнения, так и полную картину перевоплощения интерьера. Будь-то дизайн кухни или набросок интерьера квартиры – воплощение будет обязательно учитывать все требования заказчика, сформированные нашими дизайнерами  в единую концепцию пространства.

 

Нас вдохновляют простота, понятность и эклектичность, современный стиль и функциональность.

Для любых проектов, таких как дизайн торгового центра или интерьер простой квартиры, важна правильная организация пространства, которая обеспечит полный доступ к каждой существенной детали помещения и будет радовать глаз своим совершенством. Дизайн интерьера кухни должен предполагать комфортную обстановку для работы. Интерьер спальни или гостиной располагает комфортом для отдыха и развлечений.

Нюансы каждого уникального помещения строго прорабатываются дизайнерами и архитекторами. Ведь в таком деле важна каждая мелочь, которая позволит создать идеальный завершенный образ пространства.

Если вы стремитесь к совершенству, то стоит выбирать только самый надежный путь. В работе с пространством нужна предельная четкость в концепции и точность в исполнении. Именно этим и занимается наше архитектурное бюро ASGP.

Автор: 
[ASGP]
Картинка: 
Тема статьи: 
Про интерьеры